№ п/п
|
Ф.И.О.
|
Специальность
|
Основное время работы
|
Работа в ОПМУ
|
1
|
Атнабаева Зиля Мударисовна
|
врач ультразвуковой диагностики
|
ежедневно 8.00-16.00
|
ежедневно 8.00-16.00
|
2
|
Ахиартдинова Ландыш Атласовна
|
врач неонатолог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
3
|
Ахметова Наиля Нурмухаметовна
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
4
|
Багманова Назира Миннуровна
|
врач неонатолог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
5
|
Баринова Сирена Мухтаровна
|
врач акушер-гинеколог
|
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
6
|
Борисова Галина Александровна
|
врач невролог
УЗИ брюшной полости НСГ,ЭХО
|
ежедневно 8.00-16.00
|
ежедневно 12.00-13.00
|
7
|
Газизова Алсу Габдельбаровна
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
8
|
Гайфуллина Гульфира Аданисовна
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
9
|
Галиаскарова Надежда Юрьевна
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
10
|
Галимзянова Наталья Викторовна
|
врач ультразвуковой диагностики
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
11
|
Галлямова Луиза Вагизовна
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
12
|
Гаптраванов Айрат Габдельбарович
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
13
|
Гирфанова Гульсина Минисламовна
|
врач ультразвуковой диагностики
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
14
|
Гумматова Лилия Рифкатовна
|
врач акушер-гинеколог
зав.отд.планирования семьи
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
15
|
Жеглова Анна Герасимовна
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
предварительная запись ежеднев. 8.00-16.00
|
16
|
ЗвереваТатьяна Алексеевна
|
офтальмолог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
ежедневно
7.00-8.00
14.00-15.00
|
17
|
Зиганшина Римма Мидхатовна
|
кардиолог
УЗИ сердца
|
ежедневно 8.00-16.00
|
ежедневно
7.00-8.00
|
18
|
Караева Дильбар Абдурауфовна
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
19
|
Карнаухова Ольга Николаевна
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
20
|
Лазарев Дмитрий Владимирович
|
врач анестезиолог-реаниматолог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
21
|
Макарова Маргарита Геннадиевна
|
врач биолог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
22
|
Мурсалимова Айгуль Галимьяновна
|
врач невролог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
ежедневно
7.00-8.00
12.00-13.00
|
23
|
Мухаметгалеева Эльмира Джигановна
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
24
|
Наумов Валерий Федорович
|
врач анестезиолог-реаниматолог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
25
|
Нигматьянова Алия Нигматьяновна
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
26
|
Нургалеева Гульшат Музагитовна
|
врач лаборант
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
27
|
Отабеков Исмаил Улугбекович
|
ортопед
|
ежедневно 8.00-14.00
|
ежедневно
7.00-8.00
14.00-15.00
|
28
|
Павлов Денис Александрович
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
29
|
Петракова Галина Васильевна
|
врач невролог
|
ежедневно 8.00-14.00
|
ежедневно
7.00-8.00
14.00-15.00
|
30
|
Ситдикова Фируза Наилевна
|
врач КДЛ
|
ежедневно 8.00-16.00
|
ежедневно
7.00-8.00
16.00-17.00
|
31
|
Смирнов Иван Игнатьевич
|
хирург
|
ежедневно 8.00-14.00
|
ежедневно
7.00-8.00
14.00-15.00
|
32
|
Степанова Роза Алексеевна
|
ЭЭГ,ЭХО-ЭГ
|
ежедневно 8.00-14.00
|
ежедневно
7.00-8.00
14.00-15.00
|
33
|
Талыбова Зульфия Мамедовна
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
34
|
Харисов Азат Шамилевич
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
35
|
Холодова Файруза Соббуховна
|
УЗИ брюшной полости
|
ежедневно 8.00-14.00
|
ежедневно
7.00-8.00
14.00-15.00
|
36
|
Черемисин Алексей Евгеньевич
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
37
|
Черемисина Гульнур Тажбулатовна
|
кардиолог
|
Понед-к 13.00-18.00 по талонам, вторник, четв 8.00-14.00 по род.серт.
|
ежедневно
12.00-13.00
вторник, четверг
7.00-8.00, 14.00-15.00
|
38
|
Шайдуллина Альфия Рамазановна
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
39
|
Шаймарданова Гелия Гатаевна
|
врач лаборант
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
40
|
Шакиров Тагир Хабибрахманович
|
УЗИ брюшной полости
|
ежедневно 8.00-16.00
|
ежедневно
7.00-8.00
16.00-18.00
|
41
|
Шакирова Люция Гарафиевна
|
УЗИ сердца
|
ежедневно 8.00-14.00
|
ежедневно
7.00-8.00
14.00-15.00
|
42
|
Шаронова Минслу Калиевна
|
врач акушер-гинеколог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
по предварит. записи во внерабочее время
|
43
|
Шафигуллина Гульнара Фаизовна
|
эндокринолог
|
ежедневно 8.00-16.00
|
ежедневно
7.00-8.00
12.00-13.00
|